Kontaktieren
Sie uns!

OstTelCom GmbH
Hauptstraße 98, 08412 Werdau OT Steinpleis

T 03761 58451
F 03761 81583
E info@osttelcom.de

Shop

T 03761 58451 , E info@osttelcom.de

Technik

T 03761 4246420 , E technik@osttelcom.de

Buchhaltung

T 03761 4246422 , E buchhaltung@osttelcom.de

Entstörungsdienst

T 0177 5656056

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 09:00 - 18:00 Uhr

Jetzt beraten lassen

Unser Team

Sandra Zluga
Kaufmännische Geschäftsführung
E info@osttelcom.de
Alexander Zluga
Technische Geschäftsführung
E info@osttelcom.de
Lutz Pirgl-Christer
Kundenmanagement
E Lutz.pirgl-christer@osttelcom.de T 0376158451
Nicole Jahn
Kundenmanagement
E nicole.jahn@osttelcom.de T 0376158451
Silke Knobloch
Buchhaltung
E silke.knobloch@osttelcom.de T 0376158441
Marcel Helwig
Technik Kabelnetz
E marcel.helwig@osttelcom.de T 037614246420
André Curt
Technik Kabelnetz
E andré.curt@osttelcom.de T 037614246420
Uwe Müller
Technik Kabelnetz
E uwe.mueller@osttelcom.de T 037614246420
David Knaub
IT-Systemadministration
E david.knaub@osttelcom.de T 037614246420
Thomas Schwarze
Montage
E thomas.schwarze@osttelcom.de
Kenny Bryan Leonhardt
Montage Kabelnetz
Ole Dörfer
Montage Kabelnetz
Matthias Reyer
Montage Kabelnetz
Marc Kluge
Auszubildender Elektrotechnik
E marc.kluge@osttelcom.de
Michelle Kaufmann
Auszubildende Kundenmanagement, Office Management und Buchhaltung
E michelle.kaufmann@osttelcom.de T 03761 58441
Max Seifert
Auszubildender IT-Systemadministration
E max.seifert@osttelcom.de
Aktuelle Störungen: 

Derzeit kommt es in einigen Bereichen von Werdau zu einer Störung der Internet und Telefonverbindungen. Unsere Monteuere sind bereits vor Ort um das Problem zu beheben. Wir bitten um Entschuldigung.

Nicht mehr anzeigen