Kontaktieren
Sie uns!

OstTelCom GmbH
Hauptstraße 98, 08412 Werdau OT Steinpleis

T 03761 58451
F 03761 81583
E info@osttelcom.de

Öffnungszeiten

Montag, Dienstag, Donnerstag: 09:00 - 12:00 Uhr und 13:00 Uhr - 17:00 Uhr

Mittwoch und Freitag: 09:00 - 12:00 Uhr

Jetzt beraten lassen

Unser Team

Sandra Zluga
Kaufmännische Geschäftsführung
E info@osttelcom.de
Alexander Zluga
Technische Geschäftsführung
E info@osttelcom.de
Lutz Pirgl-Christer
Kundenmanagement
E Lutz.pirgl-christer@osttelcom.de T 0376158451
Marcel Helwig
Technik Kabelnetz
E marcel.helwig@osttelcom.de T 037614246420
André Curt
Technik Kabelnetz
E andré.curt@osttelcom.de T 037614246420
Uwe Müller
Technik Kabelnetz
E uwe.mueller@osttelcom.de T 037614246420
Thomas Schwarze
Montage
E thomas.schwarze@osttelcom.de
Ole Dörfer
Montage Kabelnetz
Marc Kluge
Auszubildender Elektrotechnik
E marc.kluge@osttelcom.de
Michelle Kaufmann
Auszubildende Kundenmanagement, Office Management und Buchhaltung
E michelle.kaufmann@osttelcom.de T 03761 58441
Aktuelle Störungen: 

Derzeit liegen keine Störungen vor!

 

Nicht mehr anzeigen